Эти яркие
золотые серьги с бриллиантами, сапфирами или изумрудами похожи на маленькое солнышко или экзотический цветок, что раскрыл свои лепестки. Идеально круглая форма украшения — своего рода отсылка к классическим ювелирным украшениям. Похожие украшения носили аристократы многих стран — от Древней Византии до Англии эпохи королевы Виктории.
И в этой преемственности поколений есть нечто особенное — то, что делает украшение еще более ценным. Ведь и расположение всех элементов, и качество исполнения — все говорит о том, что золотые серьги с бриллиантом это воплощение роскоши, стиля и успеха.
Кроме того, это уникальная авторская работа мастеров ювелирного дома Ringo — дома, украшения которого уже не раз получали множество наград на международных конкурсах.