Золотое кольцо с бриллиантами 0,254 карата

Коллекция:  Urban
Артикул: 
Камни: 
  • Бриллиант
Цвет золота: 
  • желтое
Проба: 
  • 585
234 000 ₽

Бесплатная курьерская доставка по всей России. Бесплатная курьерская доставка по всей России. Срок доставки – от 2 до 21 дня в зависимости от удаленности и наличия украшения в фирменной сети РИНГО.

Бесплатная курьерская доставка по всей России. Бесплатная курьерская доставка по всей России. Срок доставки – от 2 до 21 дня в зависимости от удаленности и наличия украшения в фирменной сети РИНГО.

Стильное кольцо из желтого золота состоит из многокомпонентной верхней части — ровные параллельные линии и круг из бриллиантов, внутри которого мерцает чистейший ограненный алмаз.

Смелый дизайн и беспроигрышное сочетание золота с драгоценными камнями сплелись в единую картину, созданную мастерами компании Ringo.

Это настоящая роскошь — иметь среди своих украшений столь стильное кольцо и иметь возможность в любое время его примерить. Даже самая требовательная и избирательная представительница прекрасного пола признает изысканный и великолепный дизайн этого украшения.

Как и вся коллекция Urban, это кольцо создано для деловых и целеустремленных жительниц мегаполиса. Оно такое же, как они — немного дерзкое,  очаровательно нескромное и чуть-чуть романтичное. Там и тогда, когда этого хочется.

И хотя такое кольцо с бриллиантами больше подойдет для создания делового образа, но и как аксессуар к праздничному наряду будет вполне уместным. Выбирайте, смело комбинируйте, не бойтесь новых идей, ведь это кольцо предназначено для вас!
Характеристики

Примите во внимание, что данная модель изготавливается индивидуально, поэтому возможна незначительная погрешность веса камней и металла как в меньшую, так и в большую сторону.

Дарья
Дарья
Есть вопросы? Напишите мне в любом удобном мессенджере
Я Online
×