Это великолепное
золотое кольцо с бриллиантами — часть стильной коллекции Alilu. Их форма напоминает экзотический цветок, растущий в далеких и жарких джунглях. Изысканный силуэт кольца привлекает внимание контрастностью оттенков — блеск золота здесь изумительно сочетается с классическим эффектом чернения!
А в некотором отдалении от основы расположены сапфиры. Их форма и размещение похожи на листья и цветы, что сверкают в лучах закатного солнца.
Это особенное коллекционное украшение не просто красивое дополнение к любому образу. Ведь ювелирные шедевры с оригинальным дизайном еще и возможность сохранить свои деньги — такие украшения остаются актуальными даже очень много лет спустя, когда превращаются в фамильную драгоценность.